[:br]Vencedores do prêmio 2021[:en]Vencedores do prêmio 2020[:]

[:br][vc_row row_height_percent=”50″ override_padding=”yes” h_padding=”2″ top_padding=”3″ bottom_padding=”3″ back_color=”color-wayh” back_image=”6938″ back_position=”center top” overlay_color=”color-514450″ overlay_alpha=”90″ gutter_size=”3″ column_width_percent=”100″ shift_y=”0″ z_index=”0″][vc_column column_width_percent=”100″ position_vertical=”bottom” gutter_size=”3″ style=”dark” overlay_alpha=”50″ shift_x=”0″ shift_y=”0″ medium_width=”0″ zoom_width=”0″ zoom_height=”0″ width=”1/1″][vc_custom_heading heading_semantic=”h1″ text_font=”font-188672″ text_size=”fontsize-155944″ text_weight=”700″ text_height=”fontheight-179065″ sub_reduced=”yes”]Vencedores do
prêmio 2021[/vc_custom_heading][/vc_column][/vc_row][vc_row row_height_percent=”0″ override_padding=”yes” h_padding=”2″ top_padding=”3″ bottom_padding=”3″ overlay_color=”color-xsdn” overlay_alpha=”70″ gutter_size=”100″ shift_y=”0″ style=”inherited” row_name=”Welcome”][vc_column column_width_percent=”100″ gutter_size=”1″ overlay_alpha=”50″ shift_x=”0″ shift_y=”0″ z_index=”0″ medium_width=”0″ width=”1/4″][vc_single_image media=”6943″ media_width_percent=”100″][/vc_column][vc_column column_width_percent=”100″ gutter_size=”3″ overlay_alpha=”50″ shift_x=”0″ shift_y=”0″ medium_width=”0″ zoom_width=”0″ zoom_height=”0″ width=”3/4″][vc_row_inner row_inner_height_percent=”0″ overlay_alpha=”50″ gutter_size=”4″ shift_y=”0″ limit_content=””][vc_column_inner width=”1/1″][vc_column_text]

CONHEÇA OS VENCEDORES!

Prezadxs participantes,

Desde já, obrigado por participarem do Prêmio Connected Smart Cities. Ontem, dia 09/09, aconteceram na Plataforma Digital Xperience a etapa final e o anúncio dos vencedores do Prêmio, dentro da programação do Connected Smart Cities.

Gostaríamos de compartilhar o resultado com vocês![/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row row_height_percent=”0″ override_padding=”yes” h_padding=”2″ top_padding=”0″ bottom_padding=”4″ overlay_color=”color-xsdn” overlay_alpha=”70″ gutter_size=”100″ column_width_percent=”100″ shift_y=”0″ z_index=”0″ style=”inherited” row_name=”Welcome”][vc_column column_width_percent=”100″ gutter_size=”1″ overlay_alpha=”50″ shift_x=”0″ shift_y=”0″ z_index=”0″ medium_width=”0″ width=”1/1″][vc_tabs][vc_tab title=”Categoria Negócios Pré-operacionais” tab_id=”1584202358645-2-0″][vc_column_text]VENCEDOR

Método Bumerangue de gerenciamento

de resíduos de serviços de saúde
Empresa: Bumerangue
http://www.mb.eco.br/
Porto Alegre/RS


SEGUNDO COLOCADO

Mobilidade Coletiva sob Demanda
Empresa: ON.I-BUS
https://www.on-i-bus.com/
Brasília/DF


TERCEIRO COLOCADO

D.A.E – Dívida Ativa Eficiente
Empresa: Ability Soluções
www.gestaoability.com.br
Vitória da Conquista/BA[/vc_column_text][/vc_tab][vc_tab title=”Categoria Negócios em operação” tab_id=”1584202363230-5-7″][vc_column_text]

VENCEDOR

Sistema Monitora | Horus
Empresa: Horus
https://horus.global/
Florianópolis/SC


SEGUNDO COLOCADO

Lemobs Alimentação Escolar
Empresa: LEMOBS
https://lemobs.com.br/
Rio de Janeiro/RJ


TERCEIRO COLOCADO

Erê Lab e Cooperê
Empresa: Erê Lab
http://erelab.com.br/
São Paulo/SP

[/vc_column_text][/vc_tab][/vc_tabs][/vc_column][/vc_row][vc_row row_height_percent=”0″ overlay_alpha=”50″ gutter_size=”3″ column_width_percent=”100″ shift_y=”0″ z_index=”0″ css=”.vc_custom_1584213645002{padding-bottom: 90px !important;}”][vc_column width=”1/1″][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/1″][vc_column_text]Parabéns a todos!

Comissão Organizadora do Prêmio Connected Smart Cities[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][:]